Как забрать родную сестру из психоневрологического интерната во время карантина - отговорки или реальная причина?

• г. Киров

Юристы у меня такой вопрос хочу забрать родную сестру из пни к себе на проживание я званил в пни мне сказали забрать конечно можно только не сейчас дело в том что мне сказали что у них там типа карантин до весны что не могу щас её забрать и даже навистить вот и вопрос у меня к вам я реально её не могу навистить и забрать из пни во время каронтина или это просто отговорки у них и что такой у них за карантин что до весны на всю зиму закрыто всё

Ответы на вопрос (1):

Я рекомендую Вам обратиться с письменным заявлением на имя главного врача больницы. Если он вам письменно откажет, то он обязан обосновать свой отказ, с этим отказом вы можете обратиться в департамент здравоохранения вашего региона, в прокуратуру и прочее.

Но полагаю, что после вашего письменного обращения, ваше дело сдвинется с места.

ТОЛЬКО заявление должно бы\ть в 2-х экз., на одном из которых вам в приемной главного врача должны сделать отметку о получении ими вашего заявления.

Будут отказы\вать, настаивайте. Если и тогда откажут, скажите, что отправите им почтой с уведомлением.

УСПЕХОВ