Проблемы с формулировкой в приговоре - какие последствия для подсудимого?

• г. Санкт-Петербург

При замене лиш. свободы на огран. Свободы в приговоре судья (в Карелии) указал не покидать пределы муниципального РАЙОНА, однако такой тер. единицы в Питере нет, есть муниципальное ОБРАЗОВАНИЕ, (которое, конечно же меньше района) и есть просто РАЙОН. Инспекция хочет меня ограничить Муницип. Обр-м,но в приговоре есть слово район. Подскажите есть ли закон о том, неправильные формулировки и несоответствия в приговоре трактуются в пользу подсудимого?

Ответы на вопрос (1):

Главное в приговоре есть что вы должны встать на учет в УИИ - все дальнейшие действия по УИК, так что если нет РАЙОНА и ограничивают ОБР-М - ничего страшного нет. можно было обжаловать данный пр говор в этой части, но он уже вступил в законную силу