Вопрос о юрисдикции при подаче ходатайства о досрочном снятии судимости для гражданина Украины в России

• г. Москва

Я гр.Украины.. был осужден в Моск. обл. по ч 4 ст 160... отбыл срок на территории РФ до 07.2010... в суд какой юрисдикции мне обращаться с ходатайством о досрочном снятии судимости, так как по месту жительства, в Украине, суды не находятся в юрисдикции России? (женат на гр.России, и на данный момент из за непогашенной судимости мне закрыт въезд в РФ и нет возможности подавать документы на РнВП или ВнЖ или гражданство).

Спасибо заранее экспертам.

С Уважением.

Буду признателен за советы и конкретные предложения (на почту или по номеру тел.)

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы, решать лучше всего лично. Обращайтесь.