Возможно ли оформить доверенность мамы-собственника на прописку близкой подруги через дочь, проживающую в этом городе?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация следующая, мама-собственник частного домовладения, в котором она не прописана и не проживает. Может ли она сделать доверенность на меня (дочь), я проживаю в городе, где находится дом, но не живу в нем, чтобы я смогла прописать в доме мою близкую подругу?

Ответы на вопрос (1):

Наталия, прописать можно, вот выписать сложнее.

Спросить
Пожаловаться

В 1 доме 2 собственника (1 собственник пропал) 2 собственник купил половину дома (проживают в одном доме. Может ли сосед 2 собственник прописать в дом дочку пропавшего собственника или дать согласие на прописку дочки пропавшего? На ту жил площадь где прописан пропавший? Дом на одной улице находиться.

Я с Донецка, у меня вопрос, я собственник дома, оставила на мою маму доверенность,, у меня дети проживают со мной за границей, может ли моя мама (их бабушка) прописать детей в моем доме без их присутствия,, по доверенности? Спасибо заранее.

Я хочу продать дом. В нем прописаны 4 человека один из них не совершеннолетний ребенок. Собственник дома моя мама... выписываться они отказываются... Три человека (мама папа и ребенок живут в собственном доме в этом доме не проживают более 5 лет) место нахождение четвертого человека точно не известно, знаю что проживает в Белгороде а точного адреса нет. В доме который хотим продать не проживал вообще и прописан в нем без согласия мамы.

Проконсультируйте пожалуйста, моя мама собственник дома, в котором я сейчас проживаю, ей со мной нужно заключить договор безвозмездного пользования имуществом (жильем). В этом доме прописан еще ее сын (мой брат). Они оба проживают в другом городе.

Мама выступает ссудодателем, а как прописать в договоре о брате? Его указать вторым ссудодателем?

Какая может быть компенсация и на что можем расчитывать из жилья при сносе частного дома. Дом и земля на которой стоит дом находится в собственности. В доме прописаны мама, папа, брат и я с ребёнком, муж прописан у себя в квартире. Собственники дома и земли я, брат мама и папа.

Имеет ли мой отец право приводить свою новую жену в дом где он прописан, собственник дома моя мама (родители разведены 10 лет) в доме прописана я (дочь) и мои маленькие дети.

Собственник частного дома больная парализованная мама. В доме вместе с ней прописаны и проживают дочь, и внучка, которые ухаживают за ней. Сын имеет свою квартиру, где живёт и прописан.

Какими правами будут обладать сын, дочь и внучка в случае открытия наследства после смерти мамы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мужчина проживаю в доме своих родителей с гражданской женой и двумя детьми дочь моя а сын её. а мои родители проживают не снами в другом доме там где они проживают дом оформлен на меня а мы проживаем в доме моего отца могут ли нас они выгнать из дома.

Я хочу зарегистрироваться по месту пребывания в СПб. Я с дочкой живу в квартире у подруги, собственником квартиры является мама подруги, она живет в другом городе! Может ли она сделать нотариальную доверенность на свою дочь, чтобы та смогла зарегистрировать временно меня и мою дочь в квартире? Заранее спасибо за ответ!

Моя мама проживает в частном доме является собственником этого дома и земельного участка, она хочет прописать в доме мою родную сестру и мою жену они проживают в этом же городе по разным адресам. Скажите пожалуйста какие документы маме нужно предоставить в паспортный стол? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение