Как рассчитать размер госпошлины на снижение алиментов для детей из разных браков?

• г. Протвино

Как рассчитать размер гос пошлины на снижение алиментов... на ребенка от первого брака выплачиваю 1\4, на ребенка во втором браке (не разведен) тоже 1\4...спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужна информация о ваших доходах

Обратитесь к адвокату очно

Спросить
Пожаловаться

У меня второй брак есть алименты 25% первому ребенку, от первого брака и 25% второму ребенку рожденному во втором браке. С женой проживаем совместно. Еще я выплачиваю иски в размере 20% от зарплаты. Иски выплачиваю по уголовному делу третим лицам. Итого 70% подал на снижение процентов на детей на 33% в суде отказали. Сказав что иски это не повод для снижения.

Я выплачиваю алименты на ребёнка от первого брака 25 %. На данный момент состою во втором браке, жена беременная, обратилась в суд, чтобы я выплачивал алименты и ей. Если суд удовлетворит её иск, можно ли будет снизить размер алиментов второй жене и ребёнку от первого брака?

Как написать заявление в суд на снижение алиментов. Я выплачиваю алименты на одного ребенка от первого брака, сейчас родился второй ребенок во втором браке, как снизить с 25% до 16%

Является ли рождение ребёнка во втором браке основанием для снижения размера алиментов на содержание ребёнка от первого брака?

Если да, то какой размер госпошлины?

Сейчас нсостою во втором браке имею второго ребенка. Как уменьшить размер алиментов?

Я в разводе. От первого брака несовершеннолетний сын. алименты выплачиваю в размере 25%. сейчас во втором браке удочерил ребёнка. какой размер алиментов будет теперь?

Меня зовут Дмитрий. От первого брака ребенок. Выплачиваю алименты в полном объеме, без задержек. Во втором браке родился ребенок. Подал исковое заявление о снижении размера алиментов в связи с рождением ребенка и изменением семейного положения. Мне отказали. Как мне сказал судья, она не видит оснований для снижения размера алиментов, мол моя зарплата позволяет жить шикарно. Супруга подала на алименты на второго ребенка. Выплачиваю 50 % от всех доходов, супруга безработная, в декретном. Повторно обратился в суд с заявлением о снижении размера алиментов на первого ребенка. Отказ, комментарии те же. Супруга подала иск на ее содержание, иск суд одобрил. Подаю на снижение размера алиментов на первого ребенка, опять отказ. Что я делаю не так и как поступить, подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Во втором браке родился ребёнок, плачу алименты на ребенка от первого брака 25% от пенсии и выплачиваю ипотечный кредит. Могу ли подать на снижение алиментов?

Ка расчитать размер гос. пошлины по справке 2 ндфл для подаче искового заявления в суд на снижение алиментов на первого ребенка, т.к. родился второй ребенок.

Выплачиваю алименты ребёнку от первого брака. Во втором браке двое детей, возможно ли уменьшить выплату алиментов от первого брака. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение