МУП обратилось в арбитражный суд с заявлением о признании недействительным предписания контролирующего органа.

• г. Москва

МУП обратилось в арбитражный суд с заявлением о признании недействительным предписания контролирующего органа. Данным предписанием на МУП возложена обязанность осуществлять мероприятия, требования по выполнению которых содержатся в распоряжении мэра городской администрации. Необходимо ли в таком случае привлекать в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований на предмет спора, администрацию города?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно необходимо. Ведь без администрации не разобраться! Суд я думаю и сам признает их третьим лицом