Возможно ли в трудовой книжке поменять последнюю запись?, так как дают очень плохую рекомендацию, не могу устроиться на работу.

• г. Волгоград

Возможно ли в трудовой книжке поменять последнюю запись?, так как дают очень плохую рекомендацию, не могу устроиться на работу.

Ответы на вопрос (1):

По указанной причине - нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Работаю на основной работе С записью в трудовой книжке Хочу устроиться на работу по совместительству. Будет ли запись о совместительстве в трудовой книжке? И как это сделать? Забрать трудовую книжку в отделе кадров на основной работе? И сделать запись в другой организации?

Работаю на основной работе. С записью в трудовой книжке. Хочу устроиться на работу по совместительству. Будет ли запись о совместительстве в трудовой книжке?

Я пенсионер в трудовой книжке у меня запись уволен в связи с выходом на пенсию могу ли я устроится на работу внешним совместителем без записи в трудовую книжку.

Спасибо. У меня ещё вопрос. Можно ли как-нибудь удалить последнюю запись с трудовой книжки через пенсионный фонд и с электронной тоже за последнее место работы так как у меня стоит там Последние пять дней без сохранения заработной платы отпуск. По этой последней записи в службе занятости не могут рассчитать средний доход так как у меня стоит без содержания заработной платы Можно ли как-нибудь удалить эту запись. Через пенсионный фонд. Службе занятости сказали что как-то возможно удалить эту запись через пенсионный фонд. В предыдущей записи в трудовой книжке всё хорошо там есть средняя заработная плата хорошая. А последняя запись в трудовой книжке на 5 дней устроен уволен отпуск без сохранения заработной платы.

В настоящее время я вляюсь индивидуальным предпринимателем без образования юридического лица. Есть необходимость устроиться на работу вахтовым методом на север. Для трудоустройства работодатель просит предоставить трудовую книжку в которой есть запись о последнем месте работы, но у меня как у предпринимателя записи в трудовой книжке не имеется. Последняя запись в трудовой книжке о призыве на срочную военную службу, а по окончании воинской службы я оформился индивидуальным предпринимателем без образования юр. лица. Какие документы я могу предоставить работодателю взамен трудовой книжки?

Спасибо.

Примут на новую работу меня, если нет записи в трудовой книжке об увольнении с прежней работы? С прежней работы книжку отдали с записью о приеме на работу без приказа, а об увольнении не могу добиться. Могу я пока устроиться на работу по этой трудовой? И потом подать в суд на прежнего директора ЧП,когда получу 1 зарплату.?

Входит ли работа во время очного обучения в ВУЗе в общий трудовой стаж? Запись в трудовой книжке о работе предшествует записи обучения. После утери тр. книжки, инспектор, который мне заполнял другую, годы работы во время обучения в общий трудовой стаж не включил. Что делать? Менять тр. книжку? Где менять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По решению суда последнюю запись в моей трудовой книжке работодатель должен изменить. И тут так совпало, что мне предложена хорошая работа, отказаться от которой нельзя. А контора прежнего работодателя находится в другом регионе, то есть для исправления записи нужно почтой отправлять трудовую книжку, а это время. Могу ли я устроиться на предложенную работу, оформиться по трудовой и уже после, в удобное время как то по договоренности с новым кадровиком отправить трудовую книжку прежнему работодателю на исправление. Или что и ка делать в таком случае, что бы соблюсти все правила?

По каким статьям уволить сотрудника не поднимая лишних разбирательств, но сделав запись в трудовой книжке понятную что сотрудник имеет плохую репутацию и рекомендацию от данного работодателя?

На бывшей работе дают плохую рекомендацию или же вообще клевещут на меня, что мне делать? Не могу найти работу!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение