Поиск литературы по правовому регулированию договора дарения для написания дипломной работы.

• г. Пятигорск

Где я могу найти необходимую литературу по написанию дипломной работы, на тему:"Правовое регулирование договора дарения"? Спасибо заранее,

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не юристам. Обычо приходите в библиотеку и ищите по каталогу по вашей теме. Не знаю, наксколько у вас богат библиотечны

Вопрос не юристам. Обычо приходите в библиотеку и ищите по каталогу по вашей теме. Не знаю, наксколько у вас богат библиотечный фонд в городе. но вы вряд ли поедете в Москву , чтобы читать в Ленинке.