Поиск литературы по правовому регулированию договора дарения для написания дипломной работы.

• г. Пятигорск

Где я могу найти необходимую литературу по написанию дипломной работы, на тему:"Правовое регулирование договора дарения"? Спасибо заранее,

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не юристам. Обычо приходите в библиотеку и ищите по каталогу по вашей теме. Не знаю, наксколько у вас богат библиотечны

Спросить
Пожаловаться

Вопрос не юристам. Обычо приходите в библиотеку и ищите по каталогу по вашей теме. Не знаю, наксколько у вас богат библиотечный фонд в городе. но вы вряд ли поедете в Москву , чтобы читать в Ленинке.

Спросить
Пожаловаться

Подскажите пожалуйста, где взять полный перечень нормативно-правовых актов регулирующих данную отрасль, порекоммендуйте, если не сложно, хорошую литературу (и, желательно, где ее найти и печатном или электронном виде). Заранее благодарна. Елена.

Закона ли сделка по договору возмедного оказания услуг по написанию дипломной работы? И как его расторгнуть, если внёс только предоплату, а работа по написанию дипломной работы не была ещё начата.

Может ли муж получить компенсацию на работе написание дипломной работы на 4 месяца и как это правильно сделать если есть такая возможность)) заранее спасибо.

Могу ли я уйти в учебный отпуск для написания дипломной работы, сроком на 4 месяца? Оплатят ли мне этот отпуск? Заранее, огромное, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где можно найти Правовые основы регулирования высшего образования в Российской Федерации?

Прошу прощения, если мой вопрос не по теме. Может кто подскажет какую литературу, кто что посоветует, для написания работы по теме: мошенничество в сфере недвижимого имущества. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение