Срок действия справки формы 25 и необходимость ежегодного обновления для налоговых вычетов

• г. Пермь

В течение какого срока действительна справка формы 25? Нужно ли ежегодно брать новую справку в ЗАГСе для получения налогового вычета в двойном размере? Даже в том случае, если ни в свидетельстве о рождении ребенка, ни в паспорте матери нет никаких изменений? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Новую справку необходимо брать ежегодно, для каждого налогового периода.