Квартиру эту я получала на двух сыновей и свою мать.

• г. Екатеринбург

Мой бывший муж (разведены), прописан в квартире. Не проживает, не платит за квартиру. Я являюсь ответственным квартиросъемщиком. Квартиру эту я получала на двух сыновей и свою мать. В ордере его нет. Прописался позже. Как можно его выписать с данной жилплощади?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, очень сложно. Возможно, если в судебном порядке докажите, что он выехал на ИНОЕ ПОСТОЯННОЕ место жительства.