Самозахват квартиры и коммунальные платежи - что делать и как оплачивать?

• г. Москва

Приобретаем квартиру по социальной ипотеке, столкнулись с самозахватом квартиры и они пользовались коммунальными услугами до выселения (по нашему требованию, с написанием заявления в полицию), поэтому счётчики уже своё накрутили, вот отсюда вопрос, должны ли мы оплачивать такие платежи? Как нам поступать дальше с этими платежами? Акт приёмки должны подписывать на днях и что мы должны там отобразить про это?! Заранее Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (2):

В акте приемки отобразите показания счетчиков на дату подписания акта.

Вы акт приема при вселении составляли?

Все, что было до вселения - платить не надо.