Как возможно заменить потерянный паспорт, находясь в другом городе?
• г. Новосибирск
У меня такая ситуация в Августе месяца Я потерял папорт и пошел восстанавливать его по месту временной регистрации, в городе Санкт-Петербург, но я уехал в Новосибирск по временному документу, могут ли мне переслать паспорт в паспортный стол Новосибирска? Потому что у меня нет возможности уехать.
Ответы на вопрос (3):
г. Воронеж
Оформите временную регистрацию и получайте.
Спросить14.01.2014, 08:33,
г. Абакан
Да, могут. Обратитесь в подразделение УФМС Новосибирска.
Спросить14.01.2014, 08:37,
г. Мичуринск
Вы можете получить паспорт в Новосибирске, обратитесь в УФМС.