Как определить ответчика и район для судопроцесса по наследственному вопросу с ОАО Мастер-Банк?

• г. Москва

Во время не вступила в наследство. Сейчас пытаюсь решить этот вопрос через суд. Собраны все документы. Составлено исковое заявление, но не не знаю, какую организацию признать ответчиком? Соответственно, не могу определить в суд какого района подавать документы. Речь идет ТОЛЬКО о счетах в ОАО Мастер-Банк (у которого отозвана лицензия). Помогите пожалуйста!

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Соответствующую налоговую инспекцию.

Вот и подавайте на Мастер банк.