Возможно ли сдать ИП коммерческую недвижимость в аренду физическому лицу без ИП, но планирующему заниматься там своей деятельностью?

• г. Йошкар-Ола

Могу ли я ИП сдать свою личную коммерческую недвижимость в аренду человеку если у него еще нет ИП и он пока что просто физическое лицо? Он же планирует уже заниматься там своей деятельностью.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете на это полное право.

Сергей, Закон не запрещает Вам распорядиться своей собственностью.