Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Скажите, пожалуйста, что надо иметь и что надо сделать, чтобы в максимально короткие сроки получить временную регистрацию в Москве?

Спасибо.

вопрос №31922
прочитан 13 раз
Оцените вопрос

Документы, которые вам необходимо представить в ОВД, перечислены в постановлении Правительства РФ от 17 июля 1995 г. № 713 «Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию» (с изм. и доп. от 23 апреля 1996 г., 14 февраля 1997 г., 16 марта 2000 г.).

Вам помог ответ: ДаНет

Надо пенсионеру не москвичку по временной регистрации в Москве получить социальную карту москвича.

вопрос №17438899
прочитан 31 раз

Социальная карта москвича выдаётся при наличии постоянной регистрации в Москве, поэтому с временной регистрацией получить карту не получится. По всем дополнительным вопросам Вы можете обратиться в МФЦ.

Вам помог ответ: ДаНет

Проживаю и прописана в Челябинске, чтоб получить временную регистрацию в Москве, надо выписываться?

вопрос №2928734
прочитан 33 разa

Временная регистрация-это регистрация на жилой площади собственника, (с его согласия), без снятия вас с регистрации по месту прежней прописки. Необходимо ваше присутствие, и присутствие собственника жилья. Временная регистрация даётся на 6 мес., далее продлевается собственником жилья по вашему обоюдному согласию. Без продления срока регистрации, она становится не действительной!

Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли получить мед обслуживание бесплатное имея временную регистрацию в Москве и полис медицинский в Москве.

вопрос №5035848
прочитан 14 раз

Да, можете получить полис и обращаться в поликлинику.

Вам помог ответ: ДаНет

Можете. В противном случае напишите заявление на имя главного врача, с просьбой прикрепить вас к выбранному медицинскому учреждению.

Вам помог ответ: ДаНет

Проживаем в Москве, получили РВП в Новосибирске, подскажите, как и где сделать временную регистрацию в Москве?

вопрос №1489219
прочитан 47 раз

У вас РВП в Новосибирске и вы не имеете права регистрироваться и проживать в другом месте кроме как Новосибирска, иначе могут аннулировать РВП.

Вам помог ответ: ДаНет

Где и как получить ИНН гражданке РБ, имеющей временную регистрацию в Москве. Спасибо.

вопрос №5005159
прочитан 31 раз

Людмила Юрьевна!

Статья 84. Порядок постановки на учет и снятия с учета организаций и физических лиц. Идентификационный номер налогоплательщика

В случае необходимости оформления иностранному гражданину или лицу без гражданства разрешения на работу в сокращенные сроки в соответствии с законодательством Российской Федерации налоговый орган обязан осуществить постановку на учет иностранного гражданина или лица без гражданства, в отношении которых приняты к рассмотрению документы для оформления разрешения на работу, по месту их пребывания в течение трех дней со дня получения соответствующих сведений от органа, осуществляющего выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на работу, и в тот же срок направить сведения о постановке на учет в налоговом органе иностранного гражданина или лица без гражданства в орган, осуществляющий выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на работу.

Вам помог ответ: ДаНет

Как получить временную регистрацию что для этого надо, и сколько денег?

вопрос №5771258
прочитан 21 раз

Обратиться с собственником жилья в паспортный стол. Услуга бесплатная.

Вам помог ответ: ДаНет

Денег нисколько не нужно, если конечно Вы не собрались делать липовую регистрацию.

Вам помог ответ: ДаНет

Могу ли я с Крымской пропиской получить временную регистрацию и каков максимальный срок этой регистрации?

вопрос №7096812
прочитан 18 раз

Можете оформить регистрацию на 5 лет. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение