Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Необходимо получить прописку в Москве или Московской области.

В данный момент существует ряд фирм, которые обеспечивают наличие прописки в Московской области через куплю доли собственности. Реально ли получить таким образом прописку? И насколько потом легко выписаться?

вопрос №31928
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

Зарегистрироваться таким способом, конечно, можно, но обойдется вам это не дешево. В соответствии с действующим законодательством вы можете (и обязаны) зарегистрироваться по месту жительства (пребывания) в определенные сроки. Государственная пошлина за регистрацию по месту жительства составляет 1 рубль. Сняться с регистрационного учета по месту жительства вы можете на основании вашего же заявления о регистрации по новому месту жительства.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение