Если Вас не затруднит, выскажите Ваше мнение, как же все-таки мне поступить.

• г. Москва

Вопрос к Пономаревой И.А. Уважаемая Ирина Александровна! Пожалуйста, посмотрите мои вопросы №№ 317969 и 318177. Ваши коллеги дали противоречивые ответы. Если Вас не затруднит, выскажите Ваше мнение, как же все-таки мне поступить. Заранее спасибо. С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, я вам ответила на вопрос 318177, посмотрите. Ответы не совсем противоречивые. Вы можете обратиться в суд здесь, но решение нашего суда не будет иметь там юридической силы. Поэтому Вам и посоветовали обращаться туда.

С уважением,