Как узнать, погасилась ли моя судимость за сроком давности после осуждения по статье 158.2 УК РФ в 2007 году и как это может влиять на поиск работы?

• г. Самара

Была осуждена по 158.2 статье ук рф в 2007 году но на работу не могу устроеться. Как и где мне можно узнать погасилась ли судимость за сроком давности?

Ответы на вопрос (1):

Судимость погашена, но сведения о ней все равно останутся в базе данных.