Получение целевого ипотечного кредита на строительство с использованием материнского капитала после получения права собственности на дом в 2013 году

• г. Одинцово

Право собственности на дом получено по декларации в 2013 году. Если сейчас получить целевой ипотечный кредит на строительство можно ли будет воспользоваться мат капиталом не дожидаясь трех лет с рождения второго ребенка и не будет ли отказа, что кредит получен после свидетельства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нецелевое использование денежных средств.