Как узнать точно о смерти Шайхутдинова Халиля Хинсаровича, чтобы сообщить его старой матери, проживающей в Калининграде в поселке Зеленоград?
• г. Давлеканово
Шайхутдинов халиль хинсарович 05.05.1961 г. р. проживал в калининграде в поселке зеленоград. Было сообщение друзей что он умер. Как точно узнать чтобы сообщить старой матери.
Ответы на вопрос (1):
г. Тамбов
сделать запрос в отдел ЗАГС и после этого можно говорить жив человек или нет.
тем более вам известно предположительное место смерти
запрос дубликата свидетельства о смерти