Задержка в улучшении условий проживания - родственница-доярка в Мордовии борется за свои права

• г. Саранск

Родственница доярка в Мордовии, проживает в селе, имеет шестеро детей-четверо - ходят в школу, третий год пишет в районное рукодоство по улучшению условий проживания: старый деревяный дом и сарай. Документы на проживание имеются. Переносят сроки улучшения, хотя других вселяют без очереди. Что делать? Образец письма или заявления. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ей необходимо собрать все документы и подать заявление на улучшение жилищных условий.