Могу ли я расчитывать на льготы как многодетная мать.

• г. Набережные Челны

Я воспитываю троих детей, двое из них находятся у меня под опекой. Могу ли я расчитывать на льготы как многодетная мать. В соц. защите мне отказали.

Я мать троих детей и в соц защите числюсь как одинокая многодетная мать. На первого ребенка я получаю детские от соц защиты. У меня к вам такой вопрос могу ли я получать за всех троих детей детские от работы.

Я мать одиночка и многодетная, воспитываю троих детей. Проживаю в ростовской области, хочу узнать точно какие льготы и выплаты мне положены по закону?

В соц защите нам оформили льготы как многодетной семье хотя мы не зарегистрированы, проживаем 5 человек по одному адресу, двое детей 14 лет один из них пасынок, один совместный ребенок 2 года, хотим оформить льготу в детский сад 50% а там нам отвечают что мы не многодетная семья. Для соц защиты мы многодетная что нам делать, на какой закон опираться.

Многодетная семья (16 детей), соц. защита отказала вправе на льготы на коммунальные услуги, мотивация: не положено никаких льгот.

Я мать троих детей, все дети прописаны со мной, старший сын 11 лет проживает и учится с бывшем мужем, могу ли я получить статус и льготы как многодетная мать, нам отказали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я многодетная мать. Вчера при оплате электричества, мне посчитали льготу только на троих несовершенно летних детей, а на двоих взрослых детей посчитали по полной стоимости. Объяснили что на них льгота не распространяется.

Я в разводе воспитываю троих детей. Хочу оформить мат. помощь, мне в соц. защите сказали принести справку доходах всех прописанных в квартире. Помимо меня и троих моих детей со мной проживают родители и прописаны двое братье, которые живут у жен. Законно ли требуют эту справку, если они к моей семье не имеют отношения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение