Обязана ли работница, уволенная без предупреждения по окончании срока договора, выплачивать кредит, взятый по зарплатной карте?

• г. Ростов-на-Дону

Работала в экономическом отделе по договору-подряда (без занесения в ТК), был взят кредит по зарплатной карте, уволили без предупреждения, как бы с окончанием срока договора кредит остался, сейчас без работы, трудно устроиться, при этом мать одиночка, обязана ли я выплачивать кредит?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы обязаны выплачивать задолженность.