Половая дискриминация в школе - как справиться и наказать порицаемое поведение?

• г. Саранск

Мне 15 лет я учусь в 9 классе. Часто девочка 15-16 лет проявляет в отношении меня половую дискриминацию, хотя я натурал и придерживаюсь традиционных сексуальных взглядов. Что мне делать и как можно наказать за это?

Ответы на вопрос (1):

Игнорировать. В случае оскорблений можно привлечь к административной ответственности, но возраст адм.ответственности - с 16 лет.