Компания-установщик навязывает договор на обслуживание домофона, блокирует доступ и отказывается предоставить пароли - возможные способы обращения

• г. Сокол

В 2008 году установили домофон в подъезд с 2013 года происходит компанией установщиком навязывание заключения договора на обслуживание. Но именно сними я не хочу заключать договор. Они взяли и заблокировали программным паролем работу всех трубок на вопрос чтоб предоставить пароли отказываются. Подскажите могу ли я их как нибудь заставить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Напишите заявление в прокуратуру, что они закрыли доступ в Ваше жилище. Без паролей Вы не можете попасть к себе в квартиру