Процедура представления документов в суд - нужно ли предоставлять оригиналы заранее или можно принести их в день разбирательства?

• г. Волхов

Мне пришло пределение о проведении подготовки дела к судебному разбирательству. Можно ли мне представить оригиналы документов в день суда,? или нужно за ранее предоставить суду? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Оригиналы обязательно берите в суд, представите их в судебном заседании

Можно в процессе все представить.

Оригиналы приносите в заседание.