Как происходит начисление алиментов при разной заработной плате - у меня 2 детей, супруга подала заявление и проверила мои пенсионные отчисления

• г. Ерейментау

Как начисляются алименты, если у меня 2 детей, супруга подала на алименты, я отправил ей адрес работы и реквизиты, она проверила мои пенсионные отчисления, но заработная плата у меня каждый месяц разная, будет ли размер алиментов одинаковый ежемесячно, либо будет высчитываться от суммы заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Если алименты взысканы в размере 1/4 всех видов заработка то и будет взыскиваться в размере 1/4 ОТ ежемесячного заработка