Казенные учреждения объединяются путем слияния - новое создается по адресу нашего учреждения. Кто должен выступать в роли принимающей стороны при подаче заявления на регистрацию?

• г. Новоаннинский

6 Казенных учреждений проводят реорганизацию путем слияния. ПО адресу нашего учреждения создается новое. При подаче заявления на регистрацию требуется передаточный акт, кто должен выступать в роли принимающей стороны, если наш директор назначен учредителем, выступать как уполномоченное лицо.

Ответы на вопрос (1):

Директор может подписать передаточный акт