Суд СПб выносит решение о взыскании задолженности по расписке без существования кредитного договора - возможность обжалования и место подачи апелляции

• г. Санкт-Петербург

Суд СПб вынес решение о взыскании задолженности по расписке. Кредитного договора или договора займа не было. Однако в решении суда мотивировка появилась. О месте, времени и вообще о наличии судебного процесса не знал. Повесток не получал. О решении узнал из письма по инету истца через 10 месяцев. Угрожает уголовной ответственностью. Можно ли обжаловать такое решения суда и где.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд, получайте решение и обжалуйте его

В жалобе просите восстановить срок на обжалование судебного решения.