Я,гражданин Украины меня вчера на пропустили на территорию России могу ли я проехать через Белоруссию.

• г. Каменка

Я,гражданин Украины меня вчера на пропустили на територию России могу ли я проехать через Беллорусию.

Ответы на вопрос (1):

нет. результат будет одинаковый. В базе данных всё фиксировано.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин России бывший гражданин Украины до 2008 г. хочу приехать на Украину на ПМЖ 53 года. Что нужно иметь на руках чтобы меня пропустили на территорию Украины.

На сегоднешний день границы Украина с Россией открыты? У меня родители в Украине (гр. Украины), хотят приехать ко мне (дочь, гражданка России) может есть вариант проехать через ДНР?

Если гражданин Украины на данный момент находится в России, и пересечет границу Россия-ДНР, могут ли у него возникнуть проблемы при выезде из ДНР на территорию Украины? Т.е. могут ли предъявить претензию, что не было фактического въезда на территорию ДНР из Украины и пересечения границы обратно Россия-Украина. Выезд в Россию осуществлялся по маршруту Украина-Россия.

Я гражданин России, У меня вид на жительство в Украине. Хочу уехать в Россию. Могу ли я проехать из Украины в Россию на грузовой машине с вещами через Крым. Какие нужны документы. Есть справка из налоговой и листок убытия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданинка России, мой муж гражданин Украины. В данный момент находится в украине. 13 апреля 2020 получает РВП. Как ему приехать в Россию, к семье?

Могу ли я, гражданин России, оформить наследство на Украине через доверенное лицо - гражданина Украины, не выезжая из России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение