Участник программы переселения соотечественников хочет получить РВП и гражданство в регионе вселения - возможно ли выписаться сейчас и какие документы необходимы?
• г. Ташкент
Я участник программы переселения соотечественников. Хочу выехать в регион вселения, получить РВП и гражданство, и остаться жить там. Можно ли мне сейчас выписаться, я не хочу ездить в Ташкент и потом выписываться, когда потребуется? Недвижимости нет, которую надо продавать. И какие документы нужны мне, кроме печати в паспорте, что снят с регистрации?
Ответы на вопрос (1):
г. Ташкент
Открепительный талон.