Как подтвердить стаж работы на предприятии в Казахстане, не имея точного адреса и наименования предприятия - методы и процедуры

• г. Балабаново

Куда и в какой форме направить запрос о подтверждении стажа работы на предприятии, если предприятие находится в Казахстане, точный адрес и наименование предприятия в настоящее время не известен? (Сейчас проживаю в России)

Ответы на вопрос (1):

Государственное учреждение"Государственный архив города , где Вы работали", оттуда направят Ваш запрос на исполнение, если информация будет находиться в другом архиве. Обязательно напишите 2 экземпляра запроса, 1 экземпляр оставьте себе, так как в случае отсутствия информации Вам можно будет установить юридический факт осуществления трудовой деятельности по месту жительства по трудовой книжке, другим документам, свидетельским показаниям в суде.