Составление акта о не проживании бывшего супруга в моей квартире для выписки через суд - практические рекомендации

• г. Советский

Как правильно составить акт о не проживании бывшего супруга в моей квартире, для того, чтобы выписать его через суд. Я являюсь собственником квартиры. В разводе 3 года.

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Составляйте через участкового и свою управляющую компанию акт фактического не проживания и отсутствие вещей бывшего мужа