Опыт с ремонтом автомобиля - неверная покраска и вопросы об оплате экспертизы и возмещении ущерба

• г. Новосибирск

Оставила машину на сто поменять термостат, а мне там поцарапали крыло и бампер, обещали все переделать. Покрасили только крыло, цветом на 2 тона светлее чем вся машина. Оставила снова, покрасили крыло и дверь, бампер не тронули. Поехала к знакомому маляру-специалисту, вывод снова сделали как попало! Предлагают загнать машину и в третий раз, чего не хотелось бы! буду все переделывать в другом месте, за их счет после проведения экспертизы. Вопрос: 1)кто оплачивает экспертизу? 2) назовет ли эксперт сумму ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Экспертизу изначально оплачиваете Вы, а потом выставляете цену ее проведения СТО, эксперт назовет сумму ущерба.