Кому обратиться при несогласии с постановлением об административном нарушении за фотофиксацию из другого города и имеет ли смысл написать жалобу в данном случае?

• г. Тольятти

Мне пришло постановление по делу об административном нарушении (фотофиксация) из другого города с которым я не согласен, на кого писать жалобу? И есть ли смысл в ее написании т.к я нарушил п.18.2 (остановка на полосе для общественного транспорта) но вроде как есть поправка что я могу становиться для высадки пассажиров (на фото видно как в машину садятся люди), помогите в решении этого вопроса!

Ответы на вопрос (1):

Егор,обратитесь в ГИБДД с жалобой на протокол.