Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Не могли бы Вы перечислить все (абсолютно) доступные способы получения Московской прописки?

вопрос №31957
прочитан 20 раз
Оцените вопрос

Существует единственный законный способ - получить согласие собственника или ответственного квартиросъемщика на Вашу регистрацию по месту пребывания на определенный срок на условиях либо аренды жилого помещения, либо безвозмездного пользования.

Органы ПВС, в соответствии с Постановлением Конституционного Куда РФ №-4 П от 02-02-98 НЕ ИМЕЮТ права проверять предоставленные документы или иным образом отказывать в регистрации, т.к. регистрация признана УВЕДОМИТЕЛЬНОГО ХАРАКТЕРА.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Не могли бы Вы перечислить все (абсолютно) доступные способы получения Московской прописки?

вопрос №7790
прочитан 14 раз

Существует единственный законный способ - получить согласие собственника или ответственного квартиросъемщика на Вашу регистрацию по месту пребывания на определенный срок на условиях либо аренды жилого помещения, либо безвозмездного пользования.

Органы ПВС, в соответствии с Постановлением Конституционного Куда РФ №-4 П от 02-02-98 НЕ ИМЕЮТ права проверять предоставленные документы или иным образом отказывать в регистрации, т.к. регистрация признана УВЕДОМИТЕЛЬНОГО ХАРАКТЕРА.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение