Приватизация двухкомнатной квартиры в Иркутске - Участие двух семей в программе

• г. Иркутск

Мы проживаем в двух комнатной квартире в Иркутске. В квартире 2 семьи. Делаем приватизацию квартиры на мужа, его брата и нашу дочь. Можем ли мы участвовать в программе?

Ответы на вопрос (1):

Можете участвовать, если обеспечены жильем менее учетной нормы в вашем регионе