Какими документами следует руководствоваться в ЖСК при определении кворума на собрании - Уставом ЖСК от 1965 года или настоящим Жилищным Кодексом?

• г. Москва

Какими документами надо (или можно) руководствоваться в ЖСК при определении кворума на собрании, Уставом ЖСК от 1965 года (2/3 от членов ЖСК) или настоящим Жилищным Кодексом (более 50% членов ЖСК)?

Ответы на вопрос (1):

Руководствуйтесь Жилищным кодексом РФ