Где получить консультацию по организационной и юридической помощи выплаты дивидендов комбинированным способом при свободном выборе акционеров?

• г. Москва

Где можно получить консультацию организационную и юридическую помощь по вопросу выплаты дивидендов комбинированным способом (акциями предприятия и деньгами) при условии свободного выбора каждым акционером доли получения акциями и деньгами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А в чем проблема?