Незаконная перепланировка квартиры в жилищном кооперативе угрожает безопасности соседей - куда обратиться?

• г. Жуковский

Собственник незаконно перепланировал квартиру, с нарушением всех норм, что несет угрозу безопасности соседей. Квартира находиться в доме принадлежащем ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНОМУ КООПЕРАТИВУ. Ни Администрация, ни Жилищная инспекция вмешиваться не хотят. Говорят, что ЖСК должно само решатьэту прблему, .Подскажите куда обращаться, мы же тоже люди.

Ответы на вопрос (1):

В суд. Собрать имеющиеся сведения о перепланировке, и обратиться в суд. Если нужна юридическая помощь, звоните. Телефон указан в подписи к ответу.