Оформление и размер ЗП не соответствуют ожиданиям в командировке - возможность подачи жалобы в соответствующие органы

• г. Вологда

Работал без оформления 2 месяца в командировке по приезду узнал что и з п намного меньше на которую я ехал и то не выдали всю мотивируя чтоб я поехал обратно могу ли я в этом случае подать жалобу или заявление в соответ органы.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и доказывайте факт трудовых отношений. Никакие другие органы Вам не помогут.