Письмо из военкомата - 16-летний подросток с комплексом заболеваний

• г. Уфа

Сегодня пришло письмо из военкомата. Мне 16 лет.

У меня вот такие болезни:

1) Падаю в обморок, когда вижу кровь (не боюсь, а просто автоматически) - диагноза нет, так как я никому, даже педиатру не говорил

2) Всё время (круглый год, начиная с 13 лет) у меня постоянная температура - 37-37,1 С

3) Часто болею. Плохой иммунитет (лежал в больнице, всё зафиксировано)

4) Плоскостопие (II степени) - зафиксировано, но снимков нет.

5) пролапс митрального клапана III степени (из-за этого с 15 лет хожу в спец. Группу физ-ры в школе)

6) Недостаточность митрального клапана, часто болит сердце. Но врачи говорят, ерунда..

7) Повышенное артериальное давление и пульс (

Ответы на вопрос (1):

Идите в ВК и проходите комиссию, до 18 вас все равно ни кто не заберет служить. А там как здоровье будет