Комнату в коммунальной квартире, где я проживаю с моей женой, которая прописана там потоянно.

• г. Балашиха

Мне нужно постоянно прописатся в неприв. Комнату в коммунальной квартире, где я проживаю с моей женой, которая прописана там потоянно. Но ситуация остожнена тем, что в этой же комнате постоянно прописан бывший муж моей супруги. И нач. паспортного стола требует его согласия, которое он не дает.

Что делать? Кому жаловаться?

Какие возможны способы решения моей проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Семен!

К сожалению действия сотрудника ПВС вполне законны и обоснованы. До тех пор пока бывший супруг там зарегисрирован, его согласие на вашу регистрацию – обязательное условие.