И на кого подавать в суд на самого начальника или просто на МВД.

На основании какой статьи нужно или можно подавать в суд и вести судебное разбирательство по поводу отказа начальника паспортного стола зарегистрировать постоянно в доме, принадлежащем на праве собственности на наследство на основании того, что дом подлежит сносу. В справке, выданной Архитектурным управлением сказано, что дом аварийный, и подлежит сносу в период 2001-2010 года. И на кого подавать в суд на самого начальника или просто на МВД.

вопрос №31971
прочитан 9 раз

Уважаемая Лидия!

В данной ситуации НЕ позднее месяца с даты получения отказа вам надлежит обратиться в Суд с ЖАЛОБОЙ на неправомерные действия должностного лица ( глава 24-1 ГПК РФ)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X