Если я как сирота получила квартиру в 2012 году по договору соц. найма, могу ли я ее приватизировать в ближайшее время.

• г. Кемерово

Если я как сирота получила квартиру в 2012 году по договору соц найма, могу ли я ее приватизировать в ближайшее время.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира получена по договору социального найма, то можете приватизировать