Было избиение и написано заявление в милицию – нужно ли сдавать медицинское освидетельствование или достаточно зафиксированной информации в больнице для возбуждения дела?

• г. Волгоград

Было избиение, с ездил в милицию написал заявление, после чего вызвал скорую, нужно ли мне ехать на мед осведетельствование или уже в больнице всё зафиксировали что бы возбудить дело?

Ответы на вопрос (1):

нужно ли мне ехать на мед осведетельствование- да, обязательно нужно.