Требуется ли пересдача устного экзамена для получения российского водительского удостоверения, полученного в Молдавии в 1984 году, для граждан России по программе переселения?

• г. Воронеж

Требуется ли пересдача устного экзамена для получения водительского удостоверения российского образца если водительское удостоверение было получено в Молдавии в 1984 году. Сейчас я гражданин России по программе переселения-заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Иван, нет не требуется

Спросить
Пожаловаться

Хотел спросить по поводу нового закона РФ о пересдаче экзамена для получения водителського удостоверения российского образца для граждан СНГ. На какой срок выдается водительское удостоверение РФ, и ребуется ли повторная пересдача экзамена если закончится временная регистрация в РФ, и надо продлить?.

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

Обмен водительского удостоверения. Я гражданинка РФ, водительское удостоверение получено в Казахстане в 2003 году, просрочено. Как могу я их поменять на удостоверение российского образца?

Я получил гражданство РФ по программе соотечественники. Какая процедура обмена водительского удостоверения казахстанского образца на водительское удостоверение российского образца.

Какие нужно сдавать экзамены.

Я, до 2005 года был гражданином РФ.Обучался и открывал категории в водительском удостоверении в России. Сейчас гражданин республики Беларусь. Удостоверение заменено на белорусское в 2004 году, сдавал экзамен. Для работы в РФ необходимо получить водительское удостоверение Российской Федерации. Нужно ли мне опять сдавать экзамены для его получения.

У меня двойное гражданство РФ и Республики Таджикистан, водительское удостоверение нового образца РТ. для получения водительского удостоверения РФ я должен сдать экзамен или нужно пройти теоретический курс? Подскажите пожалуйста стоимость экзамена и какие предстоят расходы связанные с получением водительского удостоверения.

Что требуется для замены водительского удостоверения образца Республики Казахстан на водительское удостоверение РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел спросить по поводу нового закона РФ о пересдаче экзамена для получения водителського удостоверения российского образца для граждан СНГ. Заявление на перездачу экзамена надо написать в любом городском МРЭО или именно по месту регистрации?.

Необходимо ли получение национального водительского удостоверения РФ для работы гражданину РБ имеющего водительское удостоверение междунородного образца, выданные в РБ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение