Требуется ли пересдача устного экзамена для получения российского водительского удостоверения, полученного в Молдавии в 1984 году, для граждан России по программе переселения?

• г. Воронеж

Требуется ли пересдача устного экзамена для получения водительского удостоверения российского образца если водительское удостоверение было получено в Молдавии в 1984 году. Сейчас я гражданин России по программе переселения-заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Иван, нет не требуется