Как доказать, что данное имущество приобретено на средства, заработанные мной до свадьбы?

• г. Тюмень

Будучи в браке мы приобрели квартиру в другом городе на моё имя. Основные средства вложены мной и моими родителями. Мой муж пришел с чемоданом из другой семьи. Дело у нас идет к разводу, теперь он стал на ноги, а я сижу дома с ребенком-инвалидом. Сказал, что данную квартиру разделит. На какую долю я с 2 детьми могу претендовать? Как доказать, что данное имущество приобретено на средства, заработанные мной до свадьбы? Спасибо. Оксана.

Ответы на вопрос (1):

Делается это только через суд. Приводите свидетелей, приносите письменные доказательства (может деньги хранилисm на книжке). Все в ВАших руках. Можно отсудить всю квартиру, а не ее часть.

Удачи