Возможно ли зачесть экзамен в заочном университете по академической справке из предыдущего вуза?

• г. Рязань

Обязаны ли в университете на заочном обучении при моем желании зачесть один из экзаменов по академической справке из предыдущего вуза?

Ответы на вопрос (1):

Павел, данный вопрос на усмотрение ВУЗА.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли при наличии академической справки (3 года обучения) перевестись по собственному желанию в другой ВУЗ без экзаменов (егэ) на 1 курс? (платный вуз)

Может ли университет при переводе в другой ВУЗ в академической справке в графе "завершила обучение" написать "переведена в другой университет"?

В моем университете просят именно так, тогда как в университете из которого я перевелась говорят, что нельзя, так как по факту я не завершила обучение и у них есть свой установленный образец.

Учусь заочно в колледже. Есть академическая справка за 2 курса обучения в ВУЗе. Можно ли на основании академической справки ВУЗа перезачесть базовые дисциплины в колледже?

Можно ли зачислиться в ВУЗ по академической справке? Я отчислилась из ВУЗа где училась, несколько лет назад. Теперь хочу продолжить обучение, но в другом ВУЗе. Есть ли шанс, что меня зачислят в другой ВУЗ по академический справке? Восстановиться в ВУЗ, где я училась раньше не могу-моей кафедры больше не существует.

Обучение в одном вузе происходило в двух формах: очное и очно-заочное. Перед защитой диплома отчислили с очной формы обучения. А на очно+заочной сказали, что автоматом тоже отчисляют. Это возможно или очно-заочную форму обучения можно защитить. При том, что на осно-заочном обучении долгов нет.

Учусь в одном вузе очно, в другом заочно, обязаны ли меня отпускать на сессию по справке-вызову в вуз на заочное обучение с очного?

Поступаю в 2 ВУЗа одновременно. В один на очной форме обучения, а в другой на заочной. Оригинал аттестата естесственно в университете, куда я иду очно. Вопрос: копию аттестата для университета, куда я иду заочно, нужно ли нотариально заверять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте.

Учусь в двух ВУЗах очно и заочно. На заочном скоро будет неделя лекции из-за чего придется пропустить очную форму обучения в другом вузе.

Вопрос: могу ли я взять справку из университета заочки (о том, что я находился в их вузе на лекциях) для предоставления ее в университет очки чтоб пропуски считались уважительными?

Я отчислилась из вуза на втором курсе по собственному желанию 1,5 года назад. Хочу продолжить обучение заочно в другом университете. Какие документы для поступления, кроме академ. Справки, мне должны выдать в прежнем вузе?

Проблемы с получением академической справки в ВУЗе. Яперевожусь из одного ВУЗа в другой. В университете в который я перевожусь просят предоставитьакадемическую справку об обучении и только после ее рассмотрения они примут положительное или отрицательное решение о переводе. В университете в котором я сейчас числюсь отказываются предоставлятьакадем. Справку, так как они утверждают, что данная справкавыдается после того, как я заберу документы всвязи с переводом (в моем случае). Что делать и кто не прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение