Можем ли мы привлеч к ответственности данного преподователя и потребовать возмещение морального ущерба?

• г. Ростов-на-Дону

У дочери были месячные, она в каректной форме объяснила об этом учителю по физкультуре, что бы ее освободили от занятий по физкультуре. Учитель при всем классе сказал следующее: "Раздевайся, будем проверять, заодно и мальчики узнают что это такое".

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Воспользуйтесь статьей 151 ГК РФ.